КонсультацииСексология

Хочу стать натуралом, но с женщинами не наступает эрекция. Что делать?

03 апр. 2021
Денис
Я мастурбирую на мужчин - это началось давно, но я не хочу быть с мужчинами, я хочу заниматся любовью с женщинами, но у меня не встает на них. Я очень сильно хочу избавится от привычки мастурбировать на мужчин и начать любить, создать семью с любимой женщиной. Я прошу вас дайте мне совет!

14 апр. 2021

Здравствуйте, похоже у Вас есть навязчивые действия (компульсии).

Есть алгоритмы стратегического подхода в терапии ОКР.

В бесплатном формате на сайте от этого не избавиться. Если Вам серьезно это мешает - Вы можете подойти серьезно к терапии.

Если надумаете - обращайтесь в личные сообщения