КонсультацииСемейные отношения

Как сохранить брак? Муж никогда не простит мне флирт с другом

18 дек. 2019
Анна
Я знала на что шла. Я всегда хотела семью и успешного, доброго мужа. Он изначально не вызывал у меня страсти, с ним было просто тепло и хорошо. Ни сверх эмоций, ссор- ничего этого не было. Он никогда не кричит, всегда спокойный, а я безумно импульсивна и всегда нуждаюсь в эмоциях и заботе. Мой муж всегда много работал, и добился немалых успехов. У нас дочь, ей годик, квартира в ипотеку, машина, все хорошо, но... Он никогда ни к кому меня не ревновал, не спрашивал куда и с кем я иду. Всегда отпускал, на сексе никогда не настаивает. Никогда не говорил, что ему что то во мне не нравится. С каждым годом он все больше и больше работает. Уходит рано, приходит поздно и снова работает. Днем может не звонить, только по делу. Ему плевать, как я выгляжу и так далее. Я начала допускать мысли, иногда безобидный флирт, без каких либо тактильных действий. Но это же уже предпосылки? Сейчас мне срочно нужна помощь, мне очень плохо. Мы были на Др у общего друга. Народу было много, большой дом, и как то вышло так, что мы вообще не пересекались. Он вечно с кем то болтал, то я. В итоге, я танцевала с другом общим, он танцевал с подругой. Он не ревновал, ему было все равно. Друг наш начал вести себя не здорово, говорить, что я ему нравлюсь и мы поцеловались. Нет, муж этого не видел. Мы также продолжили танцевать и сделали вид, что ничего не было. Но только дурак бы не заметил, как относится ко мне наш друг. С этого дня мы не переставая переписываемся с другом. Слава богу, он адекватный и поклялся держать в тайне. Он каждый раз спрашивает как я, заботиться, интересуется, а я понимаю, что привыкаю. Меня 2 года не спрашивали просто так как я! Брак надо сохранять. Я никогда не позволю, чтобы мой ребёнок имел папу выходного дня. С мужем говорила, что нужно больше времени вместе, а он прикрывается деньгами. Мол, извини, знала за кого замуж шла. Я трудоголик. В общем при одной мысли, что я всю жизнь буду жить ненужной как женщина, мне становится плохо. Что мне делать? Я просто не могу перестать также общаться с другом, потому что мне хорошо, не хочу и боюсь, что он обидится и расскажет. Муж никогда не простит.

18 дек. 2019
Здравствуйте, меня зовут Евгения.
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации
18 дек. 2019
Анна
Да, ознакомилась
18 дек. 2019
Анна, Вы действительно достойны женского счастья. Внимание, нежность, то чувство что в Вас нуждаются, ценят необходимо каждому человеку.
Но, идеальных людей не существует, как и идеальных отношений. На сколько я услышала, Вы планируете жить долгие годы с Вашим мужем? Как Вы видите себя в будущем?
18 дек. 2019
Анна
Я вижу, что мы много работаем, и выходные проводим с ребёнком. Оттого, что много работаем в деньгах не нуждаемся.
И что наши отношения будут завязаны на деньгах и ребёнке.
Я знаю одно, он мне доверяет и его все устраивает. Жизнь без эмоций вообще
18 дек. 2019
Чтобы Вы хотели изменить? При условии такого режима. Вы пробовали сами изменить ситуацию, не ждать внимание от мужа?
18 дек. 2019
Анна
Для начала, мне почему то хочется, чтобы и он не был чист. Ибо почему он так спокойно относился, что ко мне клеится другой мужчина? Во вторых, хотелось бы внимания и заботы. Чтобы со мной разговаривали, приглашали в кино, чтобы меня страстно хотели. Я хочу чтобы он стремился домой, а не стремился на работу. Хочу чтобы он испытывал эмоции, может даже и ревновал. Я пыталась, но наверное, не в полную силу. Пытаюсь нас вытащить на выходных, как это возможно с ребёнком, пытаюсь иногда и сюрпризы делать. Но не пытаюсь сама заняться с ним сексом, потому, что чувств от него нет. Как будто надобность, как будто галку поставить
18 дек. 2019
"Чтобы со мной разговаривали, приглашали в кино, чтобы меня страстно хотели. Я хочу чтобы он стремился домой, а не стремился на работу. Хочу чтобы он испытывал эмоции, может даже и ревновал"
Я Вас очень понимаю. Но Вы же понимаете что просто от "хочу" ничего не изменится. Чтобы получить желаемое, нужно приложить усилие. Чтобы могло разжечь интерес к Вам? Как женщина может завлечь мужчину? Вам возможно стоит проявить хитрость, и начать действовать. И Вы увидите, что Вам муж откликнется. Вы бы хотели этого? Постараться, чтобы получить ответную реакцию, эмоции и чувства
18 дек. 2019
Анна
Ситуация с его другом меня выбила из жизни. Я даже боюсь смотреть ему в глаза. И не могу себя простить за это. Я как будто в астралк уже неделю. Могла бы попытаться, но эта ситуация, и то, что друг пишет, не даёт мне жить как раньше
18 дек. 2019
В ряд ли флирт с другим мужчиной, сможет изменить отношения Вашего мужа к Вам в лучшую сторону. Возможно для него это показатель того, что Вы чужие люди и он Вам безразличен.
Женщина питает и наполняет мужчину. Женщина даёт стимул жить ради неё. Если Вы готовы рассмотреть позиции с такой стороны, то нужно подумать с чего начать.
18 дек. 2019
Анна
Как забыть ту ситуацию? Как простить себе это и начать все менять к мужу?
18 дек. 2019
" И не могу себя простить за это. Я как будто в астралк уже неделю"
Ничего страшного не произошло, Вам не стоит так винить себя. Подумайте лучше о том, как можно изменить Вашу жизнь. Вы же себе хотите счастья в первую очередь?
Задайтесь целью, подумайте, что Вам нужно и идите к цели. Изводить себя абсолютно бесполезное занятие.
18 дек. 2019
"Как забыть ту ситуацию? Как простить себе это и начать все менять к мужу?"
Это Ваша жизнь и Вы вправе ошибаться, вправе принимать решения, жить так, как хочется Вам. Это уже в прошлом, общение можете прекратить и начать действовать.
18 дек. 2019
Ваша жизнь целиком и помощью зависит от Вас. Поэтому подумайте. Хотите страдать? Или хотите жить счастливо
18 дек. 2019
Анна
А если не прекратить общение? А остаться просто с ним друзьями? Как раньше. Мы же были друзьями...
18 дек. 2019
"А если не прекратить общение? А остаться просто с ним друзьями?"
Если эта дружба не будет Вас смущать. Вам нужно поставить своей целью - Ваш комфорт во взаимоотношениях с мужем. Вот чтобы его достичь, что нужно?
18 дек. 2019
Анна
Да, Вы правы. Простите, пожалуйста, буквально ещё один вопрос. Стоит ли рассказать мужу о этой нелепой ошибки?
18 дек. 2019
Как Вы думаете, какая будет реакция? И будет ли это на пользу?
18 дек. 2019
Анна
Ужасная будет реакция, и всему придёт конец. Страшно, просто, что все тайное становится явным
18 дек. 2019
Зачем тогда об этом рассказывать? Если у Вас цель наладить и изменить Ваши отношения
18 дек. 2019
Анна
Спасибо Вам огромное и дай Бог Вам здоровья!