КонсультацииЛичностные проблемы

Точка зрения на жизнь. Вижу в поступках людей больше, чем они мне потом говорят и либо происходит

18 дек. 2019
Анна
Меня мой молодой человек убеждает, что я негативно реагирую на ситуации. И по жизни, я не обзавелась не друзьями, ни семьей. Я понимаю, что есть проблема. Но не могу найти пути ее решений.

18 дек. 2019
Здравствуйте, Анна. Расскажите о себе и своей жизни немного больше - сколько Вам лет, Вы работаете или учитесь, живете самостоятельно или с семьей?
19 дек. 2019
Анна, эта консультация актуальна для Вас?