КонсультацииЛичностные проблемы

Необъяснимые головокружения и боли в голове. Что со мной происходит?

04 сент. 2020
Али
У меня непонятная штука. Это у меня очень давно так. Когда люди начинают что-то рассказывать детально, слышу про наркотики, какие-то псих болезни или о чем-то думаю в деталях — начинается сильное головокружение и боли, мне очень очень плохо становится, приходится полежать 5-10 минут, бывает немного потливость. 5 минут назад тоже было такое, рассказывали в подробностях о шизофрении и у меня началась головокружение. В то же время я спокойно могу смотреть на кровь, трупы людей (как в живую так и в кино), рассказывать ужасные вещи. Происходит обычно когда начинаю детально об этом думать (не со всеми вещами и не всегда), например когда смотрю на цветок и представляю в нем бактерии, структуру и т.д. Лицо белеет, руки дрожат, онемеют, ног не чувствую, могу зависнуть на несколько минут, все в глазах белеет.

30 сент. 2020

Али, я хотел бы помочь Вам! Если желаете можем начать диалог