КонсультацииЛичностные проблемы

Резкие скачки давления, потемнение в глазах, давящая боль в голове. Что со мной происходит?

17 мая 2023
Наталья
Мне 33 года, более года мучает непонятное состояние, бывает жжения головы, поднимает резко давление и потемнение в глазах, немение конечностей, боли в груди, учащеное сердцебиение, шаткость походки, уплывает земля, давящая боль в голове.

18 мая 2023

Здравствуйте, Наталья! В первую очередь Вам необходимо обратиться к врачу и пройти медицинское обследование, так как симптомы, которые Вы описываете - это не психологическая проблема, а медицинская.