КонсультацииЛичностные проблемы

Тахикардия, головокружение, сдавленность в голове. Как понять, что со мной происходит?

31 мар. 2024
Дана
Уже 3 месяца болею не пойми чем. Температура 37. 2, головокружение, тахикардия, сдавленость в голове. Сданы все возможные анализы, пройдены обследования, по ним меня хоть в космос отправляй. Я просто уже не понимаю что мне делать, я уже лежу и думаю что я просто потихоньку умираю от какой-то неизвестное болезни. Аппетита нет, плаксивость, еле передвигаюсь по квартире У психиатра я была, выписал мне рокону и атаракс под прекрытием, только вот за 2 месяца приёма я улучшения не заметила. Помогите мне пожалуйста хоть чем-то, у меня уже руки опустились.

01 апр. 2024

Дана, доброе утро! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям консультации можете писать в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.