КонсультацииЛичностные проблемы

Настроение быстро меняется, путаются мысли в голове, желаю заботы и внимания. Что со мной происходит?

12 дек. 2021
Саша Карпов
Быстро изменчивое настроение, совершенно непонятные мысли, путающиеся в голове, раздражительность, усталость, вечное желание о заботе и внимании, пустота внутри, смутное представление о себе.

10 февр. 2022

Здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Напишите пожалуйста сколько Вам лет.

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?