КонсультацииЛичностные проблемы

Не знаю, о чем говорить с людьми. Почему так происходит и как это исправить?

05 сент. 2022
Александр
Собственно проблема и заключается в том, что я не знаю, о чем говорить с людьми. Особенно с незнакомыми или малознакомыми. И мой запрос в том, почему так происходит и как это исправить?

05 сент. 2022

Александр, здравствуйте!

Поскольку Вы превысили лимит бесплатных консультаций на сайте, я вынуждена закрыть Вашу тему.

Вы можете продолжить работу с любым из психологов на платной основе. Для записи пишите в ЛС.

С уважением,

Евгения