КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу находиться с людьми, ухожу в себя. Почему так происходит?

16 авг. 2020
Фёдор
Не могу находиться в больших компаниях, начинаю уходить в себя, друзья думают что я загоняюсь или у меня проблемы, но нет, не понимаю почему так происходит. Может у меня какой синдром или психическое расстройство?

17 авг. 2020

Федор, доброе утро! Если Вам подойдут мои условия, можем обсудить эту ситуацию!

17 авг. 2020
Фёдор

Мне подходит

17 авг. 2020
Фёдор

Давайте обсудим

18 авг. 2020

Доброе утро! Отлично :-) Федор, давайте начнем с того, что Вы ожидаете от этой консультации; Вы написали, что подозреваете у себя какое то расстройство - можно ли сказать, что Вам хочется подтверждения или опровержения этой идеи? Какие у Вас есть представления о том, как такая консультация может проходить и чем она может Вам помочь?

22 авг. 2020

Федор, актуально ли для Вас еще продолжение этой консультации? .