КонсультацииОтношения в парах

Что скрывается за словами девушки? Предложил ей встречаться, не тороплю её с ответом

19 дек. 2019
Александр
Я начал общаться с девушкой, и со временем я предложил ей встречаться, но я чувствую что она не против встречаться и я ей нравлюсь, но все же пока еще не дала ответа, к тому же я не тороплю ее с ответом. И поэтому я обращаюсь к Вам, чтобы понять. Дело тут такое. Она написала статус на своей странице: "Дарите девушкам цветы, а не слезы". И написала мне сообщение: "Намек у меня на стене, надеюсь поймёшь если поймёшь то действуй". Вот что за намек и что скрывается за этими словами? Ну конечно я догадываюсь, но все же хочу убедиться в этом на 100%.

20 дек. 2019
Добрый день, Александр. Уточните пожалуйста свой возраст.
Какой помощи вы бы хотели от психолога?