КонсультацииСемейные отношения

Не могу довериться мужу, поговорить с ним по душам. Почему так?

20 дек. 2019
Светлана
Не знаю почему, но я не могу довериться мужу, поговорить с ним по душам, рассказать, что у меня на душе, что меня беспокоит. Так же я не чувствую от него поддержки какой либо. У меня есть друг, которому я наоборот могу рассказать все все, что меня беспокоит, в общем излить ему душу, а мужу не могу. Почему?

20 дек. 2019
Здравствуйте, Светлана!

Если Вы говорите о том, что от мужа не чувствуете поддержки, вероятно, по этой причине и не происходит разговора "по душам", где Вы могли бы рассказать что-то большее...