КонсультацииОтношения в парах

В отношениях, но меня тянет к бывшему парню. Устала мучать себя и двух других людей

20 дек. 2019
Катя
Год назад мы расстались с парнем, с которым у меня не складывались отношения, но как друзья мы были и остаемся самыми лучшими. После расставания я встретила другого мужчину, мы с ним уже вместе почти год, но на протяжении этого времени я все время поддерживаю тайное общение со своим бывшим, потому без нашего общения я просто не могу жить, чувствую что это единственный человек, который знает обо мне все, поддерживает и всегда рядом, чего я не ощущаю с моим нынешним молодым человеком. Пару месяцев назад ему предложили работу в другом городе и мне тоже пришлось переехать, но я все равно продолжаю общение с бывшим. Я пыталась уходить уже 4 раза, мы пытались восстановить отношение с тем парнем, но я постоянно возвращалась, потому что думала что с нынешним мне лучше, но как только я возвращаюсь обратно я опять все забываю и хочу обратно. Боюсь уже что-то делать, но и на антидепрессантах долго не просижу. Помогите кто-нибудь.

20 дек. 2019
Здравствуйте, Катя!

А для чего Вы "расставались" с молодым человеком, с которым до сих пор "лучшие друзья" и между вами по- прежнему близкое эмоциональное общение?
Находиться в отношениях с одним человеком, а продолжать общаться с другим действительно сложно и не очень понятно- зачем Вам это?
Что дают Вам нынешние отношения, если поддержку Вы получаете только от общения с другим мужчиной?