КонсультацииОтношения в парах
Пропадают мужчины после недолгого знакомства. Что со мной не так?
20 дек. 2019
Anastasia11
Начну с того, что были отношения, мы жили с парнем и так не пожинившись расстались. Это были первые серьёзные отношения. Потом у меня появлялись молодые люди и почему то срок у всех был месяц, потом мы расставались скажем не начав что-то серьёзное. 2года назад я познакомилась с молодым человеком. Он мне очень понравился. У нас с ним отношения длились почти год. Мы расстались. Инициатором расставания был он. Я очень долго не могла принять это. Отходила почти год от этих отношений. Не подпускала к себе никого. Не так давно, почти 3 месяца познакомилась с парнем. У нас есть общие знакомые. Начали общаться переписываясь. Не скажу что он мне прям очень понравился, но был приятен. Он дарил пару раз цветы и делал мелкие сюрпризы. Было приятно, потому что давно этого никто не делал. Хороший парень. Мы виделись с ним несколько раз. В основном переписывались, потому что он много времени проводит на работе. Как то раз он перестал мне писать., после месяца знакомства. Неделю где-то не писал я решила ему сама первой написать. Как оказалось у него были проблемы семейные. Потом месяц мы хорошо с ним общались и виделись. Пошли на день рождения к знакомой и он пошёл со мной. На следующий день он пропал. И уже 2 недели не даёт о себе знать. Он не звонит и не пишет. После дня рождения я ему написала, он мне ответил но после этого связь прервалась. Я начинаю себя ругать почему так. Что со мной не так. Вечер не сулил ничего плохого, он проводил на дне рождения со мной. Обидеть я его не обижал. Я не знаю что могло случится после чего он пропал. Как то неприятно мне все это. Вроде, как я думала, я ему нравилась. Почему мужчины проподают от меня после месяца знакомства. Ну или около этого. Хоть объяснил бы в чем дело и не хочет больше со мной общаться.
23 дек. 2019
Anastasia11
Вы зациклились на отношениях, на другом человеке. Вам нужно прежде всего вернуть свой фокус внимания на себя
Я когда начинаю привыкать к человеку, я прям постоянно начинаю думать о нем. Фантазировать картину. Будущую. И зачиклена на человеке на 100%. Как убрать все это? Я с ним начинаю быть хотеть постоянно. Видится и созваниваться, и наверное душить этим
25 дек. 2019
Анастасия, здравствуйте. Извините, что не отвечаю сразу. Очень много работы и дел. Зацикленность на ком-то означает Вашу неудовлетворённость собственной жизнью. Отношения дают Вам те эмоции, которых нет у Вас в обычной жизни. Это снова про то, что нужно обратиться к себе. Самой начать делать себя счастливой, ведь счастье заключено не в постороннем человеке, а в себе. Подумайте, что доставляет Вам радость, состояние счастья, может быть какое-то хобби или ещё что-то. Тем более Вы пишите, что из-за кредита, Вы вынуждены терпеть какие-то неудобства, ограничивать себя в чём-то. Это нагнетает.
25 дек. 2019
Anastasia11
Спасибо)))
25 дек. 2019
Анастасия, в данной переписке я дала Вам несколько рекомендаций, над чем Вам нужно поработать. Перечитайте её пожалуйста, и если остались какие-то вопросы, то задайте их. Как я уже писала, Вам нужна работа над собой, над Вашей эмоциональной сферой. Конечно нужно вспомнить и детство, причины кроются и там. Если пожелаете, то могу Вам в этом помочь. Ну, а если всё понятно, то можете закрыть данную консультацию и оставить отзыв))
27 дек. 2019
Anastasia11
Спасибо. Разговаривала вчера с подругой, так она мне сказала, что в каждом мужчине я вижу романтику и будущего мужа. И поэтому строю планы и расстраиваюсь потом. А как перестать видеть в понравившиеся парне потенциалтного мужа ? Как начать общаться с ним просто как с приятелем, и не строить планов. Я сама придумываю и сама потом расстраиваюсь
27 дек. 2019
Анастасия, это встречается у каждой второй женщины, и даже чаще. После первого свидания, женщины уже готовят фату))).
Ответ я писала выше, но повторю. Отношения с мужчиной Вам дают интересную эмоциональную жизнь. Когда у Вас нет мужчины, Вам кажется жизнь скучной, однообразной. Как только на горизонте появляется мужчина, у Вас жизнь становится ярче, всплеск гормонов, Вы влюбляетесь, зацикливаетесь на мужчине.
Вам нужно сделать самостоятельно свою жизнь интересной, не в зависимости от того, что есть мужчина или его нет.
27 дек. 2019
Anastasia11
Я думала что я одна такая, обрадовали хоть)