КонсультацииОтношения в парах

Не могу разобраться в себе и в своих отношениях

20 дек. 2019
Светлана
У меня проблема с парнем. Мы с ним встречаемся почти 4 года, решили жить вместе, за эти 4 года много чего произошло и ссоры, расставания, недопонимания, он раньше говорил как сильно меня любит, как я ему нужна. А сегодня произошла ситуация, он пришел домой, хотел вещи собрать и уехать, я не могла отпустить его, он наговорил мне много чего, как не любит, как не нужна я ему, что ему нужна другая, мне очень стало сильно больно, потекли слёзы, я его люблю очень сильно, я не могу без него, я хочу его отпустить, но я не могу, я знаю что ему всё равно на меня, но он единственный человек с кем я хочу быть и готова с ним быть всю жизнь, но видимо он врал мне что любит и как нужна, я не могу уже, я устала за ним бегать, он говорит на делай, не пиши, но понимаете я не могу, я не представляю жизнь без него, но я хочу его вычеркнуть его из жизни, но не могу, я пытаюсь ему не писать, не звонить, хочу забыть, но не могу этого не делать, я не представляю себя с кем-то другим. Помогите пожалуйста.

20 дек. 2019
Здравствуйте, Светлана!

Поясните, пожалуйста, вы расстались с молодым человеком?
Как Вы понимаете, что не можете жить без него?
Если сейчас Вы без него- Вы ведь живете? Вам сложно, больно, обидно. Но Вы живете.
Что побуждает Вас писать, звонить, если Вы знаете, что Вас не готовы слушать?