КонсультацииЛичностные проблемы

Всегда казалось странным высказывать свои проблемы кому-то, но я больше не могу

22 дек. 2019
Ника
Я никогда не писала психологам, мне всегда казалось это странным... Высказывать свои проблемы кому-то, но я больше не могу.

22 дек. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться? Психика это такая же часть нашего здоровья, мы обращаемся к врачу если у нас что-то болит и не лечимся самостоятельно. Расскажите больше о себе, пожалуйста - сколько Вам лет, Вы живете одна или с семьей, какого рода проблемы Вас беспокоят?