КонсультацииОтношения в парах

Соврал девушке при знакомстве. Как сказать ей правду?

23 дек. 2019
Дмитрий
Во время моего знакомства с девушкой Я ей соврал Я сказал то что у меня есть квартира. Я работаю в органах, на самом деле я не думал то что мы начнём встречаться, просто как легкое знакомство было, мы начали с ней встречаться а враньё так и осталась. То есть сегодня я хочу и рассказать всю правду то что квартиру я не покупал я только стажёр получается в органах как мне правильно преподнести так чтобы не ранить сильно?

23 дек. 2019
Здравствуйте, Дмитрий! Поясните, пожалуйста, ситуацию. Как долго Вы встречаетесь с девушкой? Почему именно сейчас хотите ей рассказать, что Вы стажер и что у Вас нет своего жилья? Что мешает Вам дождаться окончания стажировки и взять ипотеку, чтобы не пришлось объясняться с девушкой по поводу обмана?
Почему Вы считаете, что её должно ранить отсутствие у Вас жилья ( Вам кажется, что она с Вами сблизилась ради того, чтобы жить в Вашей квартире) ?