КонсультацииОтношения в парах
Нервный срыв. Я очень ревностно относилась к своему парню
24 дек. 2019
Кристина
Близко воспринимала его тон и не то слово. На меня эмоционально все вокруг влияло. И я несколько раз срывалась до нервного срыва и были плохие последствия. И он теперь боится со мной быть. Ранее он меня прощал и я все рано не сдерживалась. Клялась , обещала итд и нарушала. И теперь он не верит ни чему и боится повторения такого. Я осознала что было ни так и что я делала ни так . И что такое не повториться. Он говорит мы можем быть вместе если у меня будут гарантии что этого не повториться . Я не знаю какие можно дать ему гарантии. Помогите я в тупике и очень люблю его и хочу с ним быть.
24 дек. 2019
Здравствуйте, Кристина. Скажите, сколько вам лет?
Видимо ваш парень действительно сильно испугался ваших эмоциональных состояний и пытается защитить себя от лишнего стресса. Скорее всего ему трудны эти состояния, так как он не знает как себя вести, чувствует что ему не хватает чего-то, чтобы справиться. Насколько он ценит ваши отношения? Дать гарантию, что состояние не повторится действительно невозможно ни сейчас, ни даже после длительной работы с психологом. Как проявлялся ваш нервный срыв, в каких ситуациях он возникал? Как вы сами оцениваете эти ваши состояния?
Условия консультации
- Работаем в свободном формате 3 дня
- Вы хотите решить ваш вопрос и понимаете, что
ваша мотивация - залог успеха.
- После консультации оставляете отзыв (по желанию).
ваша мотивация - залог успеха.