КонсультацииОтношения в парах

Ревность к парню после расставания. Не могу построить новые отношения

01 янв. 2020
Анна
Расстались с молодым человеком полтора года назад. Думала, что отпустило, но когда представляю его с девушкой, возникает что-то вроде ревности или чувства собственности. А когда узнаю, что они поссорились, мне опять безразлично. И плюсом ко всему не получается построить новые отношения опять же из-за предыдущих отношений.

01 янв. 2020
Анна, здравствуйте!
Что Вы делали, чтобы построить новые отношения?
Почему они не получаются, на Ваш взгляд?
Сформулируйте, пожалуйста, вопрос, который хотелось бы обсудить на этой консультации.