КонсультацииОтношения родителей и детей

Скучаю по сыну (4 года), который остался с супругой после развода

25 дек. 2019
Сергей
Развелись полгода назад с супругой, с ней остался мой сын 4 года. Редко, но забираю к себе его. Но постоянно очень скучаю по нему и он по мне. Болит, мысли только о нём, так же и его отвожу он плачет.

25 дек. 2019
Сергей, добрый день. Готова с вами поработать в режиме свободной переписки. Скажите, сколько вам лет? вы сейчас живете один или с кем-либо? кто был инициатором развода и почему вы развелись? есть ли у вас новые отношения?