КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители в разводе. Живу с папой, но сильно скучаю по маме

10 дек. 2020
Наташа
Мне 17 лет, мои родители в разводе и у обоих есть свои семьи. Я живу с папой, его жена пока живет в другом городе, они в нашем городе купили квартиру и собираются туда съезжать после ремонта, т.к. когда мне исполнится 18 они оставят меня одну. Моя мама живет в другом городе, с ней у меня отношения очень натянутые, я очень сильно по ней скучаю и хочу, чтобы она была рядом, но отчим не хочет переезжать в мой город.

11 дек. 2020

Здравствуйте, Наташа! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).