КонсультацииОтношения родителей и детей

Живу заграницей. Страшно скучаю и тоскую по маме

08 мар. 2023
Токи
В 16 лет улетела на учебу и с тех пор живу одна. Сейчас мне 20 лет и на данный момент учусь на магистратуре и параллельно работаю в большой корпорации. К слову, закончила я школу экстерном и окончила бакалавр в 19 лет. Недавно съездила домой во время отпуска и каждый раз момент прощания в аэропорту очень сложный. По приезду в свой «второй дом» по-новому привыкаю ко всему - к самостоятельной жизни без семьи, родственников, друзей. Я понимаю, что многие мечтают о такой жизни, где у тебя есть всё - деньги, хорошая работа, квартира, жизнь зарубежом, но мне постоянно тоскливо и бесконечный стресс, которые сопровождаются аллергическими реакциями и прыщами на лице. Я незнаю, что со мной не так и почему мне всегда плохо. Я не могу понять, почему я постоянно скучаю по семье и как перестать об этом думать. Буду благодарна вашим советам.

08 мар. 2023

Здравствуйте! Как я могу к вам обращаться? Чем могу вам помочь?