КонсультацииОтношения родителей и детей

Самый ужасный день. Страшно за маму, боюсь её потерять

28 мар. 2020
Александр
Мне 23 года, вроде жил и не особо замечал проблем, но сегодня случилось самое страшное в моей жизни: при обследовании у мамы врач заметил доброкачественную опухоль, страшно за человека, которого любишь больше чем себя, страшно потерять ее, как помочь ей справиться и себе?

28 мар. 2020

Добрый вечер, Александр,

Постарайтесь успокоиться сами, вздохнуть и попытайтесь трезво оценить ситуацию. У мамы врач заметил доброкачественную опухоль. Только заметил, или уже сделали все анализы и пришли результаты, которые это подтвердили?

Что сказал специалист - надо удалять опухоль или будут применять другие технологии?