КонсультацииОтношения родителей и детей

Жалею саму себя, боюсь за детей. Что со мной?

10 янв. 2024
Диана
Первая основная моя проблема, страх за детей. Особенно за старшую дочь. Боюсь ее даже в школу водить из-за постоянных эпидемий. Пошли в этом году в первый класс и часто болеет. Сегодня из за мороза не хотела её вести, учитель написал, что постоянно дома не отсидитесь, отвела ее в школу и закончилось все это моими слезами. Разревелась от того, что стало себя жалко. Хочется получить советы от мамы, ощутить заботу как в детстве, почему то от мамы не чувствую это. Особенно сильно это стало заметно как не стало моей нани (бабушки). Хотя мама может дочку забрать с кружков, не отказывается. Пишу и кажется виду проблему, надо работать с собой, рожала для себя, не для родителей, почему от них помощи жду. С мамой пыталась на эту тему поговорить, в ответ услышала что я придираюсь так как хорошо живу, но я же не виновата в том что у меня все хорошо. И слава богу что все хорошо, но поддержку ощущать охото.

10 янв. 2024

Диана, здравствуйте. Согласна с вами, о детях мы больше беспокоимся, чем о себе…

Кроме страха за детей:

Первая основная моя проблема, страх за детей.

Какие ещё есть проблемы?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и ответьте на вопросы: