КонсультацииОтношения родителей и детей

Очень сильно боюсь свою маму. Как дать ей понять, что я уже взрослый?

04 мая 2020
Бекзат
Мне 28 лет и я панически боюсь свою маму. Я вырос в полной семье. Каждый раз когда я возвращаюсь после встречи с друзьями домой, я боюсь заходить домой потому что знаю что мама сейчас начнёт ругать, " где был? С кем был? " И меня очень задевают её слова, когда она говорит ты много гуляешь! Ты много пьёшь! (я пью исключительно по праздникам) я каждый раз делаю все как говорит мама, помогите пожалуйста как перебороть в себе этот страх перед мамой?

04 мая 2020

Здравствуйте! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной публичной консультации и если вас всё устраивает то мы можем продолжить общение.