КонсультацииОтношения родителей и детей

Маме не нравится мой парень, но я его сильно люблю. Как быть?

08 мар. 2023
Аннушка
Очень люблю его и чувствую, что он любит меня. Но маме не нравится совершенно. Моя мама вообще склонна к гиперопеке, и переживает за меня, я это понимаю. Она настоятельно советует мне расстаться, а я не могу потому что люблю сильно, и он любит меня. Как быть?

08 мар. 2023

Здравствуйте, Аленушка! Взял Ваш запрос. Прошу Вас ознакомиться с условиями консультаций ниже.