Marinkaa, доброе утро. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет, сколько лет ребенку? Какой у Вас состав семьи и с кем проживаете?
Психолог ответит Вам через некоторое время.
Он больше раздражает меня, чем умиляет, мне не нравится проводить с ним время-для меня это в тягость.
Здравствуйте, как к вам обращаться? Всегда ли были эти чувства?
Где любовь, которая есть у нормальных мам?
Марина на каком вы сроке беременности? Если я вас правильно поняла
Мое состояние обостряется тогда, когда что то пошло не по плану, выходит из под контроля. Часто бывает, что мне просто нужно сорвать злость на нем из за ссоры с мужем например, или наоборот-ссорюсь с ребенком, а на мужа сгоняю злость.
Мамы, которые любят своих детей-безусловно,
я видела как другие мамы трусятся над своими детьми, балуют их, не могут с ними расставаться. Я же в свою очередь. Чувствую себя диктатором-у меня все строго, по правилам, обязательный контроль.
я не могу, я боюсь, что тогда он будет расти избалованным, не знающим слово "нет" ребенком.
Сейчас у меня 30 недель