КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители в разводе. Люблю их и не представляю, как я буду жить, если не смогу общаться с папой или мамой

20 нояб. 2020
Варя
Мои сама с папой разошлись пару лет назад. Мы с братом и мамой живем в доме, который строили будучи семьёй, у мамы с папой недавно закончился суд по дележке имущества, в результате папа выиграл весь дом и выселяют маму, хочет жить там со мной и братом. Я люблю обоих родителей одинаково, но не знаю как быть. Мама хочет снимать квартиру и жить там с нами, если я буду с ней, то боюсь, что папа не будет со мной разговаривать, если буду жить с папой, то вдруг мама перестанет считать меня своей дочкой. Так же у меня есть молодой человек, к которому я постоянно тянусь, выражаю свои чувства, обнимаю, целую, а он делает этой крайне редко. Сегодня написал мне, что я душу своими чувствами и что он не обязан взамен говорить, что любит меня тоже. Не знаю как быть, очень больно слышать такое. Помогите.

23 нояб. 2020

Варя, здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас устроит - можем начать.

В каком формате вам будет удобнее общаться?