КонсультацииАпатия. Депрессия

Не могу справиться со своей агрессией! Меня постоянно всё раздражает

26 дек. 2019
Татьяна
Терпеть не могу все что вокруг меня, тянется все это с детства, меня не понимают, не ценят, нет достаточного внимания!

26 дек. 2019
Здравствуйте, Татьяна. Вы не очень много написали о себе, для того чтобы как-то внятно вам ответить. Сколько Вам лет? Что Вы сами цените в себе? В чем выражается недостаточность внимания, и как Вы проявляете агрессию?