КонсультацииЛичностные проблемы

Психологическая стена. Сама себя загнала в клетку и не могу вырваться

26 дек. 2019
Мария
Я очень люблю рисовать, что то создавать своими руками. Могу сутками сидеть над делом, которое мне интересно. Но сейчас я застряла на месте. Долгое время уже не могу переступить неизвестную невидимую мне стену.. Я начинаю рисовать, могу час посидеть над открытым альбомом, планшетом, потом его закрыть, так и независимая ничего. Раньше пользовалась правилом дорисовывать даже то, что плохо получается. А сейчас совсем ничего не получается. Я смотрю уроки, видео, и много интересной полезной информации, но это не спасает. Я понимаю, что стала задыхаться от того, что сама себя загнала в клетку, из которой не могу вырваться. Это как боязнь пройтись по стеклянному мосту на большой высоте, знаешь, что пол крепкий и безопасный, знаешь, что есть страховка, но сдвинуться с места не можешь. У меня есть много возможностей для рисования, все, кроме психологической свободы. У меня много идей, есть вдохновение, представление о том, как оно должно быть и выглядеть, но что то держит мои руки, мысли...

27 дек. 2019
Мария, здравствуйте! Готова с Вами пообщаться. Скажите, что бы Вы хотели, чтобы произошло в результате нашей консультации?