КонсультацииОтношения в парах

Не могу найти здоровые отношения, проблемы с самооценкой

26 дек. 2019
Артём
У меня ужасные проблемы с самооценкой из-за полного отсутствия женского внимания. За 20 лет я смог завести только одни отношения лишь с девушкой-инвалидом по зрению... Хотя я и знакомился и общался со многими, и они говорили, что я красивый, интересный, весёлый... Но отношений никто бы не хотел. А это является одной из основных моих задач. Типа, создание семьи и т.д. то есть намерения моя серьёзны. В последнее время у меня постоянно мысли ходят разные из-за очередного отказа девушки. Просто не хочу умереть в одиночестве... Что с собой сделать я не знаю. Я тот, кто по моему мнению должен быть если не прям популярным, то хоть не отталкивающим... Когда я все перепробовал, что придумал или посоветовали родные и друзья, я зашёл сюда.

28 дек. 2019
Артём, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Какого результата Вы ожидаете от нашей консультации?