КонсультацииОтношения в парах

Нездоровые отношения с парнем

17 февр. 2018
Лерка54321
Здравствуйте меня зовут Лера. Мне 21 год, у меня такая проблема с 16-ти лет общалась с парнем, тянуло к нему.. Мы общались. Он не говорил, что у него была девушка. Потом как-то помню он мне написал что помирился с ней. Общение мы не прекратили. Она даже звонила мне и угрожала. Я не реагировала.

Потом она забеременела. На какое-то время мы прекратили общение. Потом один раз мне показалось что я забеременела, может быть это был выкидыш.. Так я и не родила. Еще дело в том что между нами расстояние. И уже позже мне удалось выбраться в город. Там мы начали видеться. Он даже говорил о детях. В тот день мы не предохранялись. И я забеременела с первого раза. Дня через 2 у меня повысилось давление и пошла кровь из носа. Так вот я и подумала, что беременна. Парню не говорила.

Так мы виделись месяца 2. Стала замечать что он особо не предохранялся. Меня ничего не беспокоило. Один раз надавил мне на живот и видимо понял что беременна. Потом он мне придумал что-то что его могут посадить и слился. Он мне говорил где он работает и я туда пришла и рассказала, что беременна. Он говорил про аборт. Я отказалась. Потом мы виделись он говорил, что мы дадим ребенку и т. п. Рассчитывала на себя. Домой возвращаться особо не хотела. Меня искали с милицией.

Ну ладно вернулась домой, родила. А меня преследуют его друзья и не говорят что от него. Поначалу в 7 месяцев звонили, когда беременной ходила. Теперь через социальные сети пишут. А я вру что в городе. И вот не выдержила и написала ему смс с текстом что ему от меня нужно, что сам он меня игнорит, легкодоступную хочет сделать и что мне все равно работает он или нет. Он не ответил.. По какой-то причине.

Я схожу с ума. Вы наверное тоже не сможете дать мне ответ что ему от меня нужно? Почти постоянно захожу на его страницу. Наверно я привыкла к нему..

17 февр. 2018
Лерка54321, Лера, здравствуйте!
Кто из близких сейчас рядом с Вами? Какой возраст у ребёнка?
Вы работаете или находитесь в декретном отпуске?
Мужчина знает, что это его ребёнок?
Советую прочитать про зависимые отношения, что Вам отзывается при прочтении?
Какого результата ждёте от консультации психолога?
17 февр. 2018
Лерка54321
Здравствуйте, из близких сейчас со мной мама и ее ухажер моложе лет на 10. Я не хотела возвращаться домой т. к. мать постоянно какая-то злая, либо пьяная. Пока что я не работаю. Есть вариант работать удаленно. Ребенок от него от этого парня. Он тоже сначала говорил что нагуляла, потом не хочет иметь отношение к этому, а теперь так вот преследует. Хочется нормально с ним разобраться. Так он либо не отвечает, либо как-то действует на меня.. Мне конечно было бы интересно будет ли он помогать ребенку. А он как ребенок. Не в милицию же идти. Угроз пока вроде не было от него. Мы с ним тогда поссорились. Я устала что мама пьет и он с таким разговором. Как будто я специально забеременела. Вот в первый раз я его послала. И сказала это во множественном числе. В смысле пошли вы все...

Ребенку сейчас 4 месяца. Прочитала про зависимые отношения. Это как дела у меня с моей матерью. Постоянно меня критикует. Оказывается она мне врала. Могла прийти домой и делала словесную атаку. Интересно как со стороны выглядят эти отношения с парнем и как с этим бороться.
18 февр. 2018
Лерка54321, доброго времени суток! А как Вы поняли, что Вас преследуют именно друзья Вашего парня, а не кто-то другой? Ведь он сам, как я поняла, не объявляется. И ещё вопрос - какого результата Вы хотите? Что Вы хотите, чтобы произошло?
18 февр. 2018
Лерка54321
Ольга Дорошенко, Здравствуйте, я поняла что именно друзья этого парня по тому что, я бываю часто на его странице. И хотя у двух друзей я в черном списке, у меня есть фейковая страница. Там на фотографии парня стоит лайк от того человека, который мне пишит. И они не в друзьях друг у друга. Я этому другу тоже намекнула про это. Написала что пусть имя парня и скидывает ему фотографии. Этот друг только посмеялся и написал "О боже". И насчет звонков больше из мужчин мне никто и не звонил, а только когда забеременела, были слышны голоса на заднем плане, подсказывал кто-то, сказал мы познакомились когда я курила, но я не курю). Я просто хочу разобраться зачем он так делает и хотя бы поговорить нужен ли ему вообще ребенок. Он только раздражает таким поведением.
18 февр. 2018
Лерка54321, а Вам самой нужен этот мужчина?
18 февр. 2018
Лерка54321
Ольга Дорошенко, думаю да, но мы как-то недопоняли друг друга.. Когда мы стали больше общаться все сначала было хорошо. Но я как-то холодно относилась может дулась на него за прошлые обиды, а он ведет себя как-будто не было ничего. Может и он на меня обижен. Я даже не знаю
18 февр. 2018
Лерка54321, как Вы думаете, что произойдёт тогда, когда Вы с Вашим мужчиной всё-таки поговорите? И что конкретно Вы хотите выяснить в этом разговоре?
18 февр. 2018
Лерка54321
Ольга Дорошенко, Может он хотел бы извиниться, ну я то точно попрошу извинения, что так вела себя. Спрошу будет ли он принимать участие в воспитании ребенка.
18 февр. 2018
Лерка54321, если бы он действительно чего-то хотел, то давно бы это сделал. А прятки и какое-то странное общение через друзей говорят только о том, что человек не готов брать на себя ответственность ни за что и даже за себя самого. Стоит ли рассчитывать на такого мужчину?
ну я то точно попрошу извинения

А за что Вы собираетесь извиняться?
18 февр. 2018
Лерка54321
Ольга Дорошенко, вот теперь и не уверена. Может он и не повзрослеет. Почему-то чувствую вину.
18 февр. 2018
Лерка54321, а в чём именно Ваша вина заключается?
18 февр. 2018
Лерка54321
Ольга Дорошенко, может он почувствовал себя ненужным..
18 февр. 2018
Лерка54321, а как Вы себя чувствовали? Если я правильно поняла, то изначально он отказался от Вас и вашего ребёнка. За что же тогда Вы вините себя?
18 февр. 2018
Лерка54321
Ольга Дорошенко, Да Вы правы. Спасибо вам
18 февр. 2018
Лерка54321, я понимаю, что Вам сейчас непросто. И обстановка в семье тоже не располагает к спокойствию. И, естественно, очень хочется на кого-то опереться и получить какую-то поддержку. Возможно, Ваш молодой человек всё-таки сам выйдет на контакт. Вот тогда имеет смысл с ним спокойно всё обговорить. Но коль пока он прячется, то не стоит себя загружать мыслями о нём. Знаете, говорят, что Вселенная всегда старается дать нам то, что необходимо. И возможности нас порой находят там, где мы совсем и не ждём. Попробуйте довериться всему, что происходит в Вашей жизни. Как говорят, всё не случайно и для чего-то Вам нужно. Возможно, пройти этот жизненный опыт, что-то переосмыслить, задуматься о себе, в первую очередь?

Отзыв о консультации

Благодаря психологу (Ольге Дорошенко) я успокоилась. Он мне помог переосмыслить сложившуюся ситуацию. И задуматься о себе. Очень хороший психолог придал мне уверенности в себе.

Лерка54321