Как вы думаете, почему ей удавалось вас обманывать все эти годы? Вы были настолько доверчивы?
25 дек. 2017
Данил2011
Да, я доверял. Возможно ее актерская игра. Но все эти люблю, слезы, я думаю наигранные. Причем хорошо. Я интересовался, что бы она хотела поменять, может ей есть, что сказать. Но всегда ответ был все хорошо. Я ей говорил, если будет измена, лучше скажи сразу, не надо меня мучить. Я человек очень эмоциональный, тяжело все переношу, а так было быпроще. Но нет: "я тебе не изменю, потомство люблю"
Ок. Тогда резонный вопрос: что она вам давала такого, что вы всё это время не видели обмана и то что вас банально используют/ манипулируют? Иллюзию чего ей удавалось создавать на протяжении 5 лет?
25 дек. 2017
Данил2011
Я всегда хотел семью, хотел детей. Мы обсуждали с ней это, она была не против, но якобы сейчас рано, надо повременить. Может разговорами о будущем и задела меня, ведь в целом, она относилась ко мне, как любящая девушка, только вот одно слово "любящая".
То есть она вас " заякорила" на ваши базовые потребности и систему ценностей, которые весьма не плохо и быстро определила. Так?
25 дек. 2017
Данил2011
Борис Фрейдин, верно. Как я говорил, человек я доверчивый, особенно с девушками, я видел в ней только хорошее.
Просто если она так сказала, я не понимаю одного. Я добивался ее практически пол года. И она была не приступна. А потом, вела себя вполне влюбленно. Может я ошибаюсь и это была лишь небольшая симпатия
Ок, с обманом, похоже, разобрались. Теперь давайте поговорим о ваших чувствах сейчас. Предлагаю составить список негативных эмоций, которые вы испытывает в порядке убывания интенсивности переживания: 1 - самая сильная эмоция, 2- менее сильная и т. д. Речь идёт о переживаниях, которые вы испытываете сейчас / сегодня, а не сразу, когда вскрылся обман...
25 дек. 2017
Данил2011
1) любовь 2) ненависть 3) разочарование 4) тревога 5) страх
- любовь пока отставим, давайте начнем с 2), за что Вы её ненавидите?
25 дек. 2017
Данил2011
За то, что была не честна, обманывала, ненависть к людям нетрадиционной секс ориентации. Я их начал ненавидеть . Ловлю себя на слове, что если бы Я был чиновником, то принял бы Весьма не хорошие законы, для Таких людей. Но потом, включаю Разум, понимаю, что те девушки, С кем она встречалась, не виноват Ы ни в чем. А я не должен быть жертвой своих мыслей, делать себя таким, но потом снова вспоминаю, ее поступок и начинается все заново