КонсультацииОтношения в парах

Проблемы в отношениях и низкая самооценка

08 мар. 2016
Алиночка
Здравствуйте) мне 18 лет мы с парнем встречаемся почти 2 года. и у нас немного не ладиться, мы расстовались, но он меня вернул, сейчас моя самооценка низкая, и я когда к нему прихожу я молчу а не разговариваю с ним, в компаниях я тоже тихая, раньше была более активной, и я как он мне говорит много чего не делаю.

08 мар. 2016
Инга
Алиночка, расскажите о себе. Сколько лет Вашему молодому человеку? С кем проживаете? Учитесь или работаете? Чем увлекаетесь?
Расскажите пожалуйста, почему отношения не ладятся, почему расставались?
08 мар. 2016
Алиночка
Ему 18) я живу с дядей и дедушкой, учусь на пекаря, и работаю, увлекаюсь рисованием, готовлю
расставались потому что недопонимания

Но он мне мстил тем что встречался с другими когда мы расстались
08 мар. 2016
Инга
@ Алиночка, спасибо за ответы.
Через некоторое время к обсуждению Вашей ситуации присоединится психолог. Он поможет Вам найти ответы на Ваши вопросы и разобраться в сложившейся ситуации.
08 мар. 2016
Алиночка, добрый вечер!
Скажите, пожалуйста, это Ваши первые отношения?
немного не ладиться, мы расстовались, но он меня вернул,

Расскажите об этом подробнее. Как Вы расставались? Как долго были не в отношениях. Как ему удалось Вас вернуть? Что значит немного не ладиться?
14 мар. 2016
Алиночка
Расстались мы по моей ошибки, так как я вела себя не красиво. Когда мы с ним виделись, я всегда молчала не была разговорчивой, ну и мы часто ссорились из за моей ревности вот из за этого и расстались. Мы не были в отношениях 2 месяца, то есть 9 июля мы расстались в августе я попала в аварию лежала в больнице он об этом узнал и винил себя, но он встречался с другой мне на зло, в сентябре мы сошлись снова
14 мар. 2016
мы часто ссорились из за моей ревности

А с каким его поведением связана Ваша ревность?
Это Ваши первые отношения?
15 мар. 2016
Алиночка
Я так начала себя вести не из-за чего, честно, скажу вам я сама понять не могу, ну он не первый мой парень (в сексе он первый) но в него я влюбилась так что аж потерялась и живу ним
16 мар. 2016
Алиночка, как Вы обычно себя ведете с людьми? Вы общительны или замкнуты? У Вас много знакомых?
К чему и кому Вы его ревновали?
Скажите, пожалуйста, чего Вы хотите от консультации здесь. Вы хотите знать как наладить отношения с ним, или как уйти от него?
18 мар. 2016
Алиночка
Как наладить отношения
18 мар. 2016
Как наладить отношения

Тогда ответьте, пожалуйста, на мои вопросы, которые я задала выше