КонсультацииАпатия. Депрессия

Глубокая депрессия, низкая самооценка, ненавижу себя

27 дек. 2019
Леса
Девушка, 22 года. Нет желания жить, низкая самооценка, не хочется выходить из дома очередной раз. Постоянные апатия, безразличие, суицидальные мысли. Частые паника и тревога, иной раз, находясь на людях, хочется спрятаться. Ненавижу себя, вечно испытываю чувство вины. Прямо сейчас не работаю, уволилась пару недель назад, живу с родителями - денег на съёмную квартиру нет, ипотеку тоже не одобрят с моей ситуацией. Пожалуйста, я не знаю, куда мне податься, я не хочу жить больше, на протяжении долгих лет каждый день не отпускают мысли о самоубийстве. Я знаю, всем плевать, хочу я жить или нет, мне самой плевать, но что-то не даёт умереть. Я не знаю, как избавиться от этого чувства.

28 дек. 2019
Здравствуйте! Меня зовут Вероника, скажите, пожалуйста, как бы я могла к Вам обращаться?