КонсультацииАпатия. Депрессия

Низкая самооценка, депрессия. Я бездарность

24 дек. 2019
Екатерина
У меня низкая самооценка. Я очень сильно привязываюсь к вещам, и расставания для меня проходит очень тяжело, например меняется привычное мне расписание и все я в депрессии, а сейчас мне надо срочно переехать в другую страну жить не по своей воле и это давит на меня каждый день. Я на все срываюсь, плачу, даже подумываю о смерти. С другой стороны уже 7 лет морально и психологически на меня давит один преподаватель. Высказывает мне всю свою злость, а еще я со своими двумя младшими сестрами живем без отца, он в тюрьме, и это тоже на меня давит, что будет, когда он вернется?

08 янв. 2020
Екатерина, здравствуйте,
ознакомьтесь с условиями моей бесплатной консультации, и мы попробуем разобраться с событиями, происходящими в вашей жизни.