КонсультацииАпатия. Депрессия

Глубокая депрессия и непринятие себя

26 дек. 2019
Лена
После нескольких тяжёлых потрясений в жизни я почти слегла. Только слёзы каждый день, жить невыносимо, боль душевная только. Кушать не хочу, еда не лезет. Себя принять не могу. Помочь никто не может.

28 дек. 2019
Здравствуйте, Лена. Если Вы не против, я хотела бы постараться помочь Вам. Меня зовут Вероника.
Лена, правильно ли я Вас понимаю, что в Вашей жизни были тяжелые события, после которых Вы впали в состояние депрессии?