КонсультацииСемейные отношения

С детства мечтаю о мотоцикле. Жена категорически против покупки

28 дек. 2019
Александр
Женат 1 год, жена против покупки мотоцикла. Сейчас мы планируем ребёнка и она опасается, что данное транспортное средство является очень опасным и сделает меня недееспособным инвалидом. Никаких доводов в пользу мотоцикла и слушать не хочет. И из-за этого происходят частые ссоры. Как убедить жену, что я не планирую разбиваться , что я ответственный человек, да и спортивный мотоцикл мне неинтересен?

28 дек. 2019
Александр, здравствуйте!
У Вашей жены повышена тревожность. В этом случае лучше, чтобы к психологу обратилась она и работать непосредственно с ней.