КонсультацииСемейные отношения

Мама не принимает моего мужа, она категорически против наших отношений. Я между двух огней

21 авг. 2020
Лана
Я замужем во второй раз, уже 12 лет! И все эти годы моя мама не принимает моего мужа никак! Ей нравится только мой бывший муж, она о нем заботится, жалеет его! К слову сказать, развод произошел по моей инициативе, и бывший муж до сих пор очень обижен на меня! Семья моего нового мужа очень хорошо принимает меня, приглашают нас всегда вместе, моя же мама всегда приглашает к себе только меня одну, без мужа, мотивируя тем, что будет бывший муж и ему будет неприятно видеть моего нынешнего! О том, чтобы не приглашать бывшего и речи не идет: у нас общая дочь от первого брака, она тоже приходит, и тоже хочет видеть своего отца! Пробовала поговорить с мамой, но она слушать не хочет! С нынешним мужем у нас отношения замечательные, но мама все равно категорически против его! Дочь, глядя на бабушку, тоже приглашает в гости к себе только меня одну! Причина та же: будет папа и ему неприятно видеть моего нынешнего мужа! Мне очень обидно, мужу тоже! Я между двух огней, люблю мужа и люблю маму и отношения ни с кем из них портить не хочу!

21 авг. 2020

Лана, добрый день! Ознакомьтесь с условиями проведения консультации, все ли устраивает?