КонсультацииЗависимые отношения

Зависимость от парня. Думаю о нём, когда он не пишет, а когда пишет, он мне безразличен

29 дек. 2019
Анна
Мне 23. И это не в первый раз такие отношения, всегда когда парень проявляет интерес, то я не обращаю особого внимания, только стоит ему пропасть или уехать, я тут же начинаю думать о нем 24/7 и при этом никак не могу отвлечься.

04 янв. 2020
Анна, здравствуйте. А, что происходит, когда парень возвращается?
Как Вы проявляете интерес к парню, когда понимаете, что Вам он небезразличен?
Ответьте первое, что Вам приходит в голову на следующий вопрос. Ассоциация слова "любовь"?
Любить это значит ...?
05 янв. 2020
Анна
Это действие. Когда он возвращается, то мне приятно с ним общаться, и я более спокойной становлюсь
05 янв. 2020
Сейчас у Вас какой период? Вы находитесь в отношениях?
Какие действия Вы имеете в виду, говоря о любви?
05 янв. 2020
Анна
Сейчас он со мной, пишет мне активно, мы встречаемся, всё хорошо и я счастлива. У нас отношения. Действия это наверное всё то, что он для меня делает (писать, звонить, дарить что-то).
06 янв. 2020
Анна, если Вы сейчас счастливы, то почему обратились к психологу?
07 янв. 2020
Анна
Потому что, он опять перестал писать и все мои мысли крутятся вокруг него постоянно. Не могу думать больше ни о чем
07 янв. 2020
Анна, расскажите о формате Ваших отношений. Как часто Вы встречаетесь? Как проводите вместе время? Что Вам даёт уверенность в том, что у Вас отношения?

Отзыв о консультации

Спасибо Вам за Ваше время. Я поняла, что такой формат консультации мне не подходит, лучше всё таки заплатить и разговаривать вживую.

Анна