КонсультацииЗависимые отношения

Не могу перестать думать о человеке, которому я безразлична

15 мар. 2020
Яна
Как перестать думать о человеке, которому я безразлична? У меня были отношения с мужчиной более четырех лет. Но прошла любовь, завяли помидоры. С тех пор прошел уже год, но все равно он не покидает мои мысли. Я пыталась переключиться на что то более важное, находить новые знакомства, хобби, увлечениея. На какое то время это помогало, но ненадолго. В каждой вещи вспоминаю его. Этот человек стал для меня смыслом жизни, он мой идеал. Я сожгла все совместные фотографии, удалила его номер, удалила переписки. Все бестолку. Ничего не помогает. Очень хочу услышать ваш совет по этому поводу. Заранее спасибо

15 мар. 2020

Здравствуйте, Яна!

Вы большая молодец, что решились полностью вычеркнуть человека и всё, что с ним связано из своей жизни, удалив все, что напоминало бы о нем. Это- очень сложный шаг, Вы справились, что очень важно!

То, что человек стал для Вас смыслом жизни и идеалом говорит о том, что других ценностей, увлечений и интересов в Вашей жизни не достаточно. С появлением отношений Вы полностью погрузились в них и заполнили свою жизнь мужчиной. И с утратой его Вы утратили и саму себя...

Расскажите мне, пожалуйста, какая у Вас занятость, из чего состоит Ваш день?