КонсультацииОтношения в парах

Пропали чувства к девушке, но не хочу её терять

30 дек. 2019
Александр
Встречаюсь с девушкой полгода, любил её сильно, были чувства сильные до недавнего времени, резко пропали чувства, не могу понять почему, не хочу её терять.

30 дек. 2019
Добрый день, Александр. Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации.
30 дек. 2019
Чтобы я могла вам помочь, расскажите пожалуйста подробнее о ваших отношениях. Что вы к ней чувствовали, как ощущали когда был период "любил её сильно", что в это время происходило в отношениях, как проявляла себя девушка?
"резко пропали чувства" - произошло ли в это время что-то, какие-либо изменения у вас или между вами? Если бы нужно было найти причину, с чем это связано, что бы предположили (даже самое странное, невероятное, нелогичное)?
"не хочу её терять" - что для вас по-прежнему остается ценным? Что внутри говорит вам, что вы не хотите ее терять?