КонсультацииОтношения в парах

Пропали чувства к девушке, признался ей. Что дальше?

27 апр. 2023
Денис
Потерял интерес и чувства к девушке спустя 13 лет нашего совместного проживания, точнее утратил их примерно год назад и только пару недель назад смог сказать об этом ей, после чего мне стало легче но и одновременно стало как-то пусто.

27 апр. 2023

Здравствуйте, Денис.

Потерял интерес и чувства к девушке спустя 13 лет нашего совместного проживания, точнее утратил их примерно год назад и только пару недель назад смог сказать об этом ей, после чего мне стало легче но и одновременно стало как-то пусто.

Конечно, ведь когда люди так долго живут вместе, возникает привычка, эмоциональная привязанность. Но сожительство это не семья, это затянувшиеся отношения любовников. Со временем страсть остывает и если отношения не развиваются то они разрушаются. Как думаете, почему не захотели за это время создать семью?