КонсультацииСемейные отношения

Много ругаемся с мужем, но потом миримся. Нервничаю, апатия, депрессия

30 дек. 2019
Джульетта
Мы женаты 2 месяца. Знакомы 4. Оба импульсивные. Обсуждаем проблему, по факту ничего глобального, эмоции. Учимся строить отношения. Но это выводит меня из колеи. Я постоянно много нервничаю, апатия, возможно, депрессия. Иногда мне просто хочется исчезнуть. Насовсем. Я не знаю зачем я живу. Перед нг у него на работе случилась проблема, в связи с которой многие сотрудники, как и мы, остались без зп. Все планы рухнули. Он очень расстроился и переживает, тк помимо бытовых проблем и праздников у нас в планах строительство дома. Вчера должны были переезжать. Планировали давно. Утром поругались, я переехала одна. Пока друзья, которых он попросил заранее, помогали грузить вещи, он просто стоял и смотрел, в том числе, как я таскаю тяжёлые мешки. Даже не предложил помочь. Сегодня написал, что хочет забрать свои вещи, которые я вчера перевезла вместе со своими, тк к моменту ссоры уже все было упаковано. Я не хочу разрушать семью. Мы любим друг друга. Он хороший человек. Я знаю, что иногда до него доходит поздно, что он натворил. Потом осознает. Меняется. Но я не знаю как себя вести в данной ситуации... я устала от ругани, но и без него очень морально тяжело. Разговор разговором, но этот поступок... Я ведь не могу просто испариться и ничего не чувствовать... а так было бы легче. Почему не бывает все просто хорошо?

02 янв. 2020
Здравствуйте, Джульетта. Расскажите о конфликте, из-за чего произошла ссора?
06 янв. 2020
Эта консультация актуальна для Вас?