КонсультацииСемейные отношения

Простила мужу измену, но появились депрессия, апатия, нежелание кого-то видеть

26 апр. 2020
Катерина
После измены мужа приняла решение простить. После этого прошло 2 месяца, жуткая депрессия, апатия, нежелание никого видеть.

26 апр. 2020

Здравствуйте!

Готова обсудить Вашу ситуацию, если Вы подтвердите, что Вам подходят мои условия консультации.

26 апр. 2020
Катерина

День добрый. Давайте начнем с начала, с бесплатной. В дальнейшем, в зависимости от результатов Вашей бесплатной консультации, готова рассмотреть платное сотрудничество.

26 апр. 2020

Катерина! Сформулируйте, пожалуйста, вопрос, который хотели бы обсудить?

Какой результат ожидаете от этой консультации?