КонсультацииСемейные отношения

Как пережить измену мужа? Пропало доверие. Депрессия, проблемы со сном, апатия

12 апр. 2020
Ева
На днях узнала что мой муж переписывается с другой девушкой, признавался ей в любви и писал что они скоро увидятся и у них все будет хорошо. В свое оправдание он сказал, что я не уделяла внимание должным образом, поэтому ему пришлось восполнять его таким образом. В конечном итоге мы решили дать друг другу второй шанс. Мне очень трудно в этой ситуации, так как не могу ему полностью доверять как раньше. У меня начались проблемы со сном, постоянная депрессия, апатия и нервы. Узнать на самом ли деле он прекратил общение с другой я не могу, он не выпускает телефон из рук, поменял пароль. Это терзает меня ещё больше.

13 апр. 2020

Ева, здравствуйте. Понимаю, как Вам тяжело переживать такую ситуацию.

Вы видели только переписку, узнавали ли Вы у него, было ли у Вашего мужа что-то большее с данной девушкой, чем переписка?

Признавался ей в любви и писал что они скоро увидятся и у них все будет хорошо

И как Вы сами считаете?

15 апр. 2020

Ева, добрый день. Данная консультация всё ещё актуальна?