Так что самый быстрый способ избавиться от апатии и депрессии - это вернуться обратно в свое жилье, чтобы с нормальным настроем ходить на собеседования и повысить свою мотивацию побыстрее найти работу. Пока Вы живете у бабушки на деньги, которые получаете от сдачи жилья, у Вас мотивация для поиска работы гораздо меньше, так как есть где жить и на что жить, не работая. При таком положении дел поиск работы растягивается надолго, так как Вы ищете работу только, когда есть настроение (ссылаетесь, что нет настроя ходить на собеседования). А, когда будете жить отдельно, то деньги потребуются срочно и будет насущная необходимость побыстрее устроиться на работу, потому что иначе жить будет не на что. И поиск работы будет идти активнее, легче будет мобилизовать себя.
08 нояб. 2019
Екатерина Портнова
Да, Вы правы. Я все это понимаю, но так как с жильцами у меня договор, просто так выгнать их не могу, придется снимать комнату. А чтобы снять комнату опять же нужны деньги... Это нужно ждать начала нового месяца, чтобы получить деньги за квартиру и снять жилье... А это время еще прожить надо)) Вам спасибо, вроде рассказала о проблемы уже полегче стало))
Екатерина Портнова, я рада, что Вам полегче стало :) Вопрос с отдельным от бабушки проживанием, хотя бы временно, наверняка можно решить, не дожидаясь конца месяца - погостить у друзей, у родни, уехать куда-нибудь от бабушки на пару недель до конца месяца.