КонсультацииЛичностные проблемы

Определение гендера

30 дек. 2019
Наталья
Как определить свою сексуальную принадлежность? Очень много проблем с внешним видом и внутренним чувством комфорта.

30 дек. 2019
Наталья, здравствуйте! Сексуальная принадлежность определяется полом при рождении - мужской или женский. Так что сексуальную принадлежность свою Вы знаете ещё с рождения. В процессе развития и воспитания формируется не сексуальная принадлежность, а разнообразные сексуальные предпочтения - привычки, стереотипы, склонности и тд. Расскажите побольше о себе и поподробнее о том, какие именно проблемы у Вас с внешним видом и в каких ситуациях возникает внутренний дискомфорт, который Вас беспокоит?