Я уже давно мучаюсь с этой проблемой, лет с 12 примерно. Я не могу разобраться мальчик я или девочка. Я позиционирую себя как бисексуалка, хотя в последнее время мне начинает казаться, что я скорее асекусал, но не совсем в этом суть. В 12 лет мне впервые в голову пришла идея стать похожей на мальчика. Я смотрела на парней и думала, как бы мне хотелось быть как они. Это идея на определённый момент времени покинула меня, а уже 14 я снова начала об этом думать. Но уже серьезно и обосновано. Обстригла коротко волосы, похудела, чтобы грудь казалась меньше, при знакомстве с кем-то представлялась как Саша или Женя. Потом я поправилась на 20 кг, волосы отрасли и я оставила всё как есть. Со временем я чуть-чуть похудела, начала носить женскую одежду и даже начала краситься. Встречалась и с парнями, и с девушками. Но всё это время у меня часто проскальзывали мысли по тему, а вот была бы я парнем. Хочу быть парнем, боже ненавижу это женское тело. И вот мне уже 19 и решила решить эту проблему.
Мне кажется, что я лучше бы чувствовала себя в мужском теле, если бы ко мне относились как к парню. Всю жизнь мне нравилась мужская одежда, я и до сих пор в такой одежде хожу. Семья и друзья говорят, что во мне вообще ничего мальчишеского нет, что я всегда такая аккуратная, изнеженная, чистоплотная, хотя дома у меня вечный бардак, могу не понять постельное белье месяцами, пятна на одежде меня не смущают, да и вообще по сути я очень неряшлива, но это лишь дома, на людях я верх аккуратности. В детстве я дралась с мальчиками, потом и дружила с ними и до сих у меня два лучших друга парни - я лучше их понимаю, мне с ними интереснее. Ещё я пишу рассказы, и я заметила, что главные герои у меня всегда мужчины и что мне легче описать их эмоции и чувства, показать взгляд на мир. Думаю, странно смотреть на парней и думать не какие они красивые, а как бы тебе хотелось быть как они. По началу я всегда застенчивая. Но кто со мной близко общаются, знают, что я очень конфликтная. Грубая, могу и ударить, могу резко ответить, если мне что не по нраву, да и вообще мне часто говорят, что во мне есть стержень и что я очень сильная личность, которая ни под кого не прогибается. Может это лишь подростковый максимализм, хотя мне уже 19...
КонсультацииЛичностные проблемы
Какой мой гендер?
29 сент. 2017
Alex14375700
30 сент. 2017
Здравствуйте! А расскажите о своей семье. Особенно меня интересует отец.
30 сент. 2017
Alex14375700
Мама, бабушка. Отца нет
01 окт. 2017
Есть такое феномен - в отсутствии отца в семье, или когда он излишне инфантилен, девочки берут на себя его роль. И это может проявляться даже в форме бисексуальности. ВЫ девушка-и очень сильная, с большими лидерскими задатками! Вам надо это развивать в себе. Получите 2 специальность или найдите работу с большой зоной ответственности и тогда Ваши сомнения могут быть развеяны.
01 окт. 2017
Alex14375700
Я учусь в мединституте на хирурга
01 окт. 2017
Это прекрасно. Пойдите на подработку-Вам надо проявлять свои задатки.