КонсультацииСемейные отношения

Отношения между парнем и мамой. Хочу быть с ним и не ругаться с ней

30 дек. 2019
Аня
Моя мама запрещает мне быть с человеком которого я люблю, она его не знает и делает выводы о нём. Она хочет чтобы я его бросила, а я этого делать не хочу, но если я его не брошу я очень сильно испорчу отношения с мамой. Я хочу остаться с моим парнем и переубедить мою маму. Как мне это сделать? Она считает что он пользуется мной и я ему не нужна (хотя это на так) я вижу, что он очень сильно меня любит. Мой парень меня поддерживает и помогает. Так же моя мама сказала, что если увидит что я с ним общаюсь у меня будут проблемы. Хотя этот мальчик умный, из хорошей семьи. Я его очень сильно полюбила и не хочу его терять и с ним расставаться, но и с мамой отношения я портить не хочу. Но маму нельзя переубедить в том что он хороший.

17 янв. 2020
Аня, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!