Kat11271987, здравствуйте!
Советую Вам прочитать про нарушение психологических границ и манипуляции
Какой результат хотите получить от общения с психологом?
Очень хочу создать такие условия для детей, чтобы у них было тоже счастливое детство.
Мне кажется если будут счастливы мои дети- буду счастлива и я.
Если буду счастлива я - будут счастливы мои родители.
Вы очень хорошо описали, где в этой ситуации Ваш муж, где Ваш отец, где интересы Вашего мужа, где интересы Вашего отца.
Теперь попробуйте описать, где в этой ситуации Вы, и где Ваши интересы.
Поговорите о себе - не упоминая больше ни мужа, ни отца.
Я Вас поняла
Уважение, взаимопонимание, взаимопомощь, доверие, честность, общение в конце-то концов.
Забота... Ее тоже не хватает.
Да, мне кажется на этом должна строиться нормальная семья.
Перескажите своими словами мой вопрос - не надо пытаться ничего цитировать.
"Вы спросили меня о..."